Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дискомфорт в животе

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дискомфорт в животе Empty Дискомфорт в животе Вт Апр 10 2018, 09:20

Kirochka

Kirochka
Новичок
Новичок

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связан постоянный дискомфорт в животе?

2Дискомфорт в животе Empty Re: Дискомфорт в животе Ср Апр 11 2018, 15:14

Vitasik


Новичок
Новичок

У меня тоже постоянный дискомфорт в животе и изредка бывают боли...питаюсь как получиться и мне кажется из-за этого такие проблемы...или я даже уверен что из-за этого, к врачу я тоже не могу попасть из-за работы…в аптеке фармацевт советовал попить бифиформ, типа это пробиотик он поможет восстановить микрофлору кишечник....что это за пробиотики, и безопасно ли их пить вообще?...и стоит ли их пить для профилактики...

3Дискомфорт в животе Empty Re: Дискомфорт в животе Чт Апр 12 2018, 08:13

SvetikS

SvetikS
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Если есть уже небольшие боли, то лучше не откладывать и идти к врачу. Тем более гастроэнтерология в Белой Церкви на нормальном уровне. Сама недавно обращалась к гастроэнтерологу и скажу я вам оборудование хорошее да и в клинике ДокторПРО работают профессионалы. Мне вот сразу после обследования поставили диагноз и назначили лечение и уже совсем нормально себя чувствую, хотя лечиться придется не 1 месяц, так как сама запустила, все думала что пройдет само собой, а нет)

4Дискомфорт в животе Empty Re: Дискомфорт в животе Пт Июн 22 2018, 21:57

Doodina


Новичок
Новичок

Причин может быть огромное множество. Но, я изучаю Рейки в духовной мастерской Шелковый путь https://silkwayreiki.com/ , так вот нам объяснял мастер, что часто боли и дискомфорт бывают из-за застоя энергии, в том, или ином месте. А уже этот застой может вызывать разные болезни.

5Дискомфорт в животе Empty Re: Дискомфорт в животе Сб Дек 07 2019, 13:45

dzvina_dzvinochok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Согласна с предыдущим комментарием, причин может быть очень много. Можно полностью обследоваться, как , например я покупала в клинике Медиленд Гастроэнтерологический Check Up https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/gastroenterologicheskiy-check-up. С очень хорошей скидкой сдала анализы и сделала диагностику. А потом на консультации врач по результатам поставила диагноз и назначила лечение. Которое, кстати, уже помогает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения