Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плоская вытяжка

+3
Nadia38
Валерия
misalom
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Плоская вытяжка Empty Плоская вытяжка Вт Мар 06 2018, 13:26

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить плоскую вытяжку до 1000грн?

2Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Ср Мар 07 2018, 12:47

Валерия


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, знаю что недорогие плоские вытяжки есть в интернет магазине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мы себе там покупали когда ремонт делали

3Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Вт Мар 27 2018, 15:50

Nadia38


Новичок
Новичок

Купити власне вентилятор кубів на 200 (від 400 грн), його прямо в стіну вент. каналу, а вже від нього гофротрубу до купола, який можна зробити любої форми - в людей, що водостоки ставлять, а поверх - автоемаль.

4Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Вт Май 15 2018, 09:44

ksuxa


Новичок
Новичок

До 1000 наверное хорошую сейчас не купишь.

5Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Вт Май 22 2018, 14:15

Vasilina

Vasilina
Новичок
Новичок

А що зараз за тисячу купиш?!?

6Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Сб Июн 16 2018, 14:40

Krot

Krot
Новичок
Новичок

А ми собі придбали декоративну витяжку за півтори тисячі. comfy.ua/n-hood/tip_vytjazhki__dekorativnaja/ Там були й дешевші за тисячу, але ми хотіли собі саме декоративну, тому взяли Піраміду CASA. При бажані можна знайти на всякий смак!
Плоская вытяжка Pyramida_casa_50k_bl_4

7Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Пт Июл 27 2018, 17:15

misalom


Давно я тут
Давно я тут

Здравствуйте, цены конечно кусаются, у нас соседка недавно взяла вытяжку fabiano gloria, вот такую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цена конечно ужас

8Плоская вытяжка Empty Re: Плоская вытяжка Пт Мар 01 2019, 17:03

Galllika


Новичок
Новичок

Вот здесь хороший ассортимент [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вытяжек, рекомендую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения