Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поделитесь мнениями!

+2
Алефтинка
Keterina Rodina
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1поделитесь мнениями! Empty поделитесь мнениями! Пт Фев 02 2018, 10:42

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

у меня к вам есть вопрос один, очень важный, прям не знаю, что и делать с ним потому что муж поставил меня в довольно сложную ситуацию. узнала, что на ДР он хочет опасную бритву в подарок. я о них ничего не слышала только знаю, как они выглядят. кто может подсказать?

2поделитесь мнениями! Empty Re: поделитесь мнениями! Вс Фев 04 2018, 13:20

Алефтинка

Алефтинка
Захожу иногда
Захожу иногда

Ну выглядят они красиво, согласитесь)надеюсь что ваш муж знает в полной мере на что он идет потому что опасные бритвы на то и опасные - очень легко ими нанести себе вред.

3поделитесь мнениями! Empty Re: поделитесь мнениями! Вс Фев 04 2018, 13:22

Keterina Rodina

Keterina Rodina
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Алефтинка пишет:Ну выглядят они красиво, согласитесь)надеюсь что ваш муж знает в полной мере на что он идет потому что опасные бритвы на то и опасные - очень легко ими нанести себе вред.

да, к счастью, понимает и как он говорит даже умеет пользоваться. ну не знаю, поверить ему все таки придется)) только вот не знаю по прежнему, где брать все это

4поделитесь мнениями! Empty Re: поделитесь мнениями! Вс Фев 04 2018, 13:27

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Keterina Rodina пишет:у меня к вам есть вопрос один, очень важный, прям не знаю, что и делать с ним потому что муж поставил меня в довольно сложную ситуацию. узнала, что на ДР он хочет опасную бритву в подарок. я о них ничего не слышала только знаю, как они выглядят. кто может подсказать?



Мне кажется, что все они между собой сговорились) У моего мужа в декабре тоже был День Рождения и намекал он мне именно на опасную бритву. Что ж, я была не против ее подарить, тем более, что в хозяйстве вещь ну очень нужная, учитывая то, что муж у меня любит ухаживать за своей бородой как никто другой) Вот только найти, где ее купить - оказалось довольно сложной задачей! вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] удалось найти вариант который устроил по всем критериям. Позвоните 044 578-28-16 вас даже могут проконсультировать по поводу выбора модели и прочего.

5поделитесь мнениями! Empty Re: поделитесь мнениями! Вт Апр 24 2018, 16:32

aleftina


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Мне кажется, что все они между собой сговорились.

6поделитесь мнениями! Empty Re: поделитесь мнениями! Пт Июн 15 2018, 09:39

Eeleanit

Eeleanit
Новичок
Новичок

Думаю не стоит даже пробовать искать, такие бритвы не практичны, лучше сразу выбирайте нормальную современную бритву или станок rozetka.com.ua/sredstva-dlya-britya/c3512690/filter а мужу скажите что если так хочет попробовать бриться опасно, можно нож заточить и пробовать, порежется один раз сразу будет вас слушать!

7поделитесь мнениями! Empty Re: поделитесь мнениями! Пн Окт 29 2018, 22:02

giolodusha79

giolodusha79
Новичок
Новичок

Какие-то странные желания)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения