Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лакунарная ангина: симптомы

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

Какие симптомы могут говорить о том, что появилась лакунарная ангина?

Anitas


Захожу иногда
Захожу иногда

На начальном этапе развития заболевания симптомы лакунарной ангины схожи с фарингитом или обострение хронического тонзиллита, поэтому крайне важно правильно поставить диагноз и своевременно назначить больному адекватное лечение (источник - http://gorlor.com/zabolevaniya/lakunarnaya-angina-388#i-2). Исходя из этого при малейших подозрениях нужно незамедлительно обратиться к врачу.

Sofia

Sofia
Новичок
Новичок

А зачем самому себе ставить диагноз? Лечение то все равно не назначишь адекватное. Лично мне делали даже промывание лакун миндалин.  И , хоть убей,  но мне было параллельно, какая ангина!!! Главное, чтоб вылечить побыстрее! Поэтому, так как я любительница поболеть, то , если что бегу в клинику Медиленд рядом с работой. А совсем недавно узнала, что с ними можно заключить договор годовой по очень выгодной цене и обслуживаться почти бесплатно. Так что теперь проблем вообще нет, так что без консультации врача я теперь сама себе диагнозы не ставлю.

ignatenkovladislav


Новичок
Новичок

Зачем ставить диагноз на основании интернет-советов? У каждого свой организм и диагностировать удаленно невозможно. Требуются анализы. Иначе можно запустить процесс. Я когда-то доигрался так и теперь приобрел хроническую.

YuliyaM


Новичок
Новичок

К лору сходите , пускай посмотрит Вас да и диагноз уже и поставит ПРАВИЛЬНЫЙ после лечение назначит , была у Совецкой Анны Владимировны замечательный доктор, на ноги поставила за несколько дней ,очень переживала за лечение так как на носу был отдых и не хотелось весь отпуск лежать в номере , но Анне Владимировне это удалось и к вылету я была полностью здорова!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения