Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Apple iPhone

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Apple iPhone Empty Apple iPhone Вт Авг 29 2017, 12:15

volly1


Новичок
Новичок

Подскажите пожалуйста так ли хорош Айфон, как про него говорят)захотелось вот и мне прикупить , замахнулась я на apple iphone 6s [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , уж очень он мне понравился)..А что скажете Вы , стоит ли брать или может быть пустая трата денег)??

2Apple iPhone Empty Re: Apple iPhone Сб Июн 29 2019, 14:17

Vitalinka


Новичок
Новичок

iPhone - это тренд. Есть смартфоны, которые дадут форму ему и за меньшую цену. Тем более, что сейчас можно купить смартфон в Киеве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] даже из тех, которые еще в большинстве интернет-магазинов доступны только по предзаказу. Я брала себе новый ксиоми, там куча различных новшеств и есть много интересных гаджетов к нему. Дешевле в три раза нового айфона, а функций не меньше.

3Apple iPhone Empty Re: Apple iPhone Сб Июн 29 2019, 22:03

luzzi


Новичок
Новичок

Vitalinka пишет:iPhone - это тренд. Есть смартфоны, которые дадут форму ему и за меньшую цену. Тем более, что сейчас можно купить смартфон в Киеве [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] даже из тех, которые еще в большинстве интернет-магазинов доступны только по предзаказу. Я брала себе новый ксиоми, там куча различных новшеств и есть много интересных гаджетов к нему. Дешевле в три раза нового айфона, а функций не меньше.
Apple iPhone 472b1269c07e894658800c943d27c0bf

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Продам iPhone 5s

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения