Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детский автомобиль.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Детский автомобиль. Empty Детский автомобиль. Ср Мар 08 2017, 20:52

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

На выходные идем с мужем к своей племяннице на день рождения и хотим ей подарить классный автомобиль для девочки. Сегодня ходили по магазинам, но так и ничего подобрать не сумели, везде предлагают только машинки для мальчиков.Возможно кто то посоветует магазин, или интернет-магазин с хорошим ассортиментом детских автомобилей, очень хочется племяннице сделать отличный подарок.

2Детский автомобиль. Empty Re: Детский автомобиль. Пт Мар 10 2017, 19:17

Светик1


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Отличный вы подарок придумали. Мы когда своей дочке подарили такой автомобиль, она была в восторге.
А сумели найти хороший вариант только в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/chudomobili.html
У них выбор огромный, так что сумеете подобрать именно такой как хотите.Детский автомобиль. 54195d5e00

3Детский автомобиль. Empty Re: Детский автомобиль. Вс Мар 12 2017, 09:33

Катюша


Захожу иногда
Захожу иногда

Вы нам очень помогли, большое Вам спасибо за ссылку. Здесь подобрали отличный детский автомобиль для племянницы, в других магазинах ничего подобного нет, и стоит все дороже.

4Детский автомобиль. Empty Re: Детский автомобиль. Пн Мар 26 2018, 11:02

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

Эх, моя девочка не любит транспорт. Думаю. когда вырастет - права я ей точно покупать не буду ;) Кстати, что Вы скажете по поводу детской бытовой техники umall.kz/catalog/igrushki_i_razvlecheniya/igrushki_dlya_devochek/bytovaya_tekhnika_i_posuda/bytovaya_tekhnika ? Можно ли такую игрушку назвать развивающей?
Детский автомобиль. 53fa13a75e2d084c7e8cbd361e16fa08

5Детский автомобиль. Empty Re: Детский автомобиль. Пн Мар 26 2018, 20:33

Nadia38


Новичок
Новичок

Valika пишет:Эх, моя девочка не любит транспорт. Думаю. когда вырастет - права я ей точно покупать не буду ;) Кстати, что Вы скажете по поводу детской бытовой техники
Детский автомобиль. 53fa13a75e2d084c7e8cbd361e16fa08
Одна із самих тупих реалізацій дитячої швейної машини - навіть майстер її не може настроїти - пропуски, зачепи.

Більш-менш нормальними є "дорожні" міні-машинки - основна відмінність в тому, що вони двониткові, тобто є ще звична шпулька в човнику. І хоча він пластмасовий мінімум півроку така машинка буде шити без нарікань.
По ціні ж воно як би й не дешевше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения