Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Девочки, будут желающие купить снеки?
Условия СП:

  1. Цена 35 грн
  2. Доставку делим на всех после прибытия
  3. Предоплата на карту Приватбанка.

Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  286923492_w800_h640_20151121_134121Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  272783739_w800_h640_d7c28fad83e4
Свентокшиский деликатес уже более десяти лет известный и пользующийся популярностью продукт не только в Польше, но и далеко за ее границей. Это полуфабрикат для самостоятельного приготовления, который изготовляется на основе пшеничной муки и пшенично–картофельной смеси. «Snack» фабрично не ароматизирован, что позволяет самому подобрать любимый вкус и уровень пикантности, используя соответствующие добавки (например, овощи, красный перец, соль или сахарную пудру).Идеально сочетается также с кетчупом, майонезом или соусами. Свентокшиский деликатес это продукт дешёвый и очень питательный. Во время жарения объём увеличивается с 3,5 до 5 раза, следовательно, с килограмма полуфабриката получается 15-25 литров готового продукта. Готовый продукт обладает аппетитным видом и хрустящей поверхностью. «Snack» надо жарить в масле при температуре 180 C, до момента всплытия на поверхность и приобретения золотистого цвета. Температуру можно проверить, бросая несколько снэков в разогретое масло. Если через несколько секунд снэк красиво увеличится в размере и будет иметь соответствующий цвет, значит, масло достаточно разогрето и можно .

Mary Kay

Mary Kay
Прописанный
Прописанный

Брала такие снеки, помню их еще с детства. Самое прикольное это то что мы их жарим вместе с гостями, все очень удевляются и наблюдают с интересом за этим процесом, а потом со згущеночкой или медом все это быстренько уплетаем. И гостям интересно и вкусно!!! Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  2904802415 Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  3104213457

Osik

Osik
Давно я тут
Давно я тут

Вкусно, помнится с детства). Давайте мне один пакетик

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Mary Kay пишет:Брала такие снеки, помню их еще с детства. Самое прикольное это то что мы их жарим вместе с гостями, все очень удевляются и наблюдают с интересом за этим процесом, а потом со згущеночкой или медом все это быстренько уплетаем. И гостям интересно и вкусно!!! Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  2904802415 Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  3104213457
забавый десерт, мне в сахарной пудре нравились Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  758139775

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Osik пишет:Вкусно, помнится с детства). Давайте мне один пакетик
Записала Snack do smazenia 400 гр Польша. Вкус с детства)  3500691810

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения