Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи

+37
Karamell
Valen
julita
Вовк
Natali
Rexy
yana.yhim
Frigg
Zoya
Ленусечка
Asia
ЮLIA
Doriya
Breeze
ToriVic
flydmila
ionique
Натали_я
ksu
luntikxs
Lotsko
Snizhanna
Sun_flower
Alma
Натали2405
syuzi
yana_yhim
zamorochka
Lesja
viktoriaqwe
Osik
Тетя Эпл
yudita
ioanKSE1002
LadyLuck
Nadysik
miss-you
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 28]

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Первое сообщение в теме :

Предлагаю совместную покупку ингредиентов для выпечки, а также, специй и пряностей по оптовым ценам

Заказы делаю у разных поставщиков, сайтов у них нет.


Условия СП:
Минимальный заказ  - ящик, упаковка (1, 5, 10 кг)
Минимальный заказ с человека - 50, 100, 500 г
Ставка СП - 20 %
для товара, стоимостью до 50 грн./ 1 кг
15% - от 50 грн./ 1кг
(включает доставку и комиссию банка 1%
)

Оплата - 100% предоплата
Контактные данные шлем в личку


Сроки получения заказа - 2-4 дня - после подтверждения поставщиком и оплаты всеми участниками СП
Раздачи будут проводиться возле Маяка (ост. Сломчинского)
Мой телефон: 0505979265 Леся



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Пн Мар 21 2016, 15:51), всего редактировалось 64 раз(а)


Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Опять начинаем сбор!
Актуальный сбор будет  во 2- м сообщении. Постоянно обновляется.


Обратите внимание - поменяла условия заказа (это касается товаров, стоимостью ниже 50 грн./кг)! В связи с тем, что немного подорожала доставка Деливери, плюс поставщик в основном шлет мешок, ящик, как отдельное место.


Актуальный сбор. Цены указаны окончательные на 10.05
Сити-стар
!!!Цены зависят от курса доллара и могут меняться.
После того, как заказ собран- все уточняю и подтверждаем!



1. Какао порошок алкализированый, мешок 5 кг


103,5 - 1 кг
52 - 500 г


Минимальный заказ с человека - 500 г


Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 109536153_w200_h200_13751_600

2.Какао порошок натуральный, мешок 5 кг

1 кг -100 грн
500 г - 50,5 грн.


Минимальный заказ с человека - 500 г

Свободно - 2 кг

я - 1 кг

Alma - 2 кг

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 109537229_w200_h200_photo_23611_1024x798

3. Бумага, пергамент, упаковка 5 кг

1 кг - 48 грн.
500 г - 24 грн.


Минимальный заказ с человека - 500 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 141392777_w200_h200_2608171

4. Корица молотая, фасовка 1,5 кг

100 г - 7,5 грн.



Минимальный заказ с человека - 200 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 112823200_w200_h200_shutterstock_1__67_805x536

5. Чеснок в гранулах, 1 кг

100 г -10,5 грн.



Минимальный заказ с человека - 100 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 164336374_w200_h200_chesnok_droblenyy_granuly

6.Глазурь шоколадная кондитерская, 5 кг

1 кг - 51,6 грн.


Минимальный заказ с человека - 500 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 147904686_w200_h200_foto_423

7.Глазурь белая кондитерская, 5 кг

1 кг - 48 грн.


Минимальный заказ с человека - 500 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 112875112_w200_h200_foto_41

8.Шоколад черный, 1 кг

100 г - 25 грн.


Состав: какао-масса (56%), сахар, лецитин, натуральная ваниль.

Рекомендуется для приготовления ганаша и мусов, для приготовления декора, конфет, разнообразных начинок, шоколадного велюра.

Минимальный заказ с человека - 100 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 165421120_w200_h200_choc_drops_black_ctccdbl

9.Пудра сахарная , 5 кг

1 кг - 19, 5 грн.


Минимальный заказ с человека - 500 г

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 167480277_w200_h200_saharnaja_pudra_4

Винница

1. Глюкоза пищевая 1 кг
Минимальный заказ - 200 г

100 г - 4,2 грн.

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 7979443
2. Желатин пищевой К-13, 1 кг.
Еще не брали тут, заказывала в другом месте, но там поменялись условия, 5 кг не соберем
Минимальный заказ - 100 г

100 г - 20 грн.


Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 1178132
3. Аскорбиновая кислота Е300, 1 кг
Минимальный заказ - 100 г

100 г - 16,2 грн.
Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 1529563
4. Лимонная  кислота Е300
Минимальный заказ - 500 г
1 кг - 43 грн.

5. Лавровый лист Грузия, 1 кг.
Уже заказывали, понравился
Минимальный заказ - 100 г

100 г - 12,5 грн.
Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 1177908
6. Горчица
Минимальный заказ - 100 г
100 г -  2,5 грн.

7. Морковь сушеная резаная
Минимальный заказ - 100 г
100 г -  9 грн.



8. Ванилин, порошок
Минимальный заказ - 50 г
50 г - 10 грн.


9. Ламинария сушеная, выход 1:6
100 г - 10 грн.

10. Ламинария сублимированная, 1 кг
100 г- 24 грн.



буду еще добавлять...



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Чт Май 07 2015, 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Натали_я

Натали_я
Давно я тут
Давно я тут

Леся, щоб варити какао на молоці, краще брати натуральний?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Натали_я пишет:Леся, щоб варити какао на молоці, краще брати натуральний?

Существуют две основные разновидности какао-порошка :

 • СВЕТЛЫЙ - натуральный не алкализироованный какао-порошок;

• ТЕМНЫЙ- алкализированный какао-порошок.

Натуральный (светлый) какао-порошок получают из какао-продуктов (бобы, крупка, какао тертое или жмых), которые ни чем не обрабатывались.

Алкализированным (темным) называют какао-порошок, получаемый из какао-продуктов (бобы, крупка, какао тертое или жмых), при переработке которых применяется обработка щелочным раствором.
Щелочной раствор - это раствор обычной соды. Он абсолютно безвреден. Напротив, при такой обработке из какао удаляются летучие кислоты и снижается содержание дубильных веществ.
Благодаря этому алкализированный какао-порошок приобретает более изысканный вкус, насыщенный аромат и темный цвет.
  
 Алкализированный (темный) какао-порошок имеет меньшую кислотность, более темную окраску и выраженный аромат, он легче растворяется в воде, в сравнении с натуральным какао-порошком

.
п.с. я в основному використовую натуральний, але беру і алкалізований теж.

Відмінності - в натуральному - мені більше подобається аромат, він шоколадний, але при заварюванні - буде осад, це нормально.

Алкалізований - осаду майже не дає. Для випічки рекомендується саме він. Але знову таки, з натуральним - теж прекрасна випічка. Головне не забувати - що какао замінить борошно і зменшити його кількість

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Леся, как это сублимированная ламинария?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Ленусечка пишет:Леся, как это сублимированная ламинария?
Лен, не знаю. Сама ищу, что оно такое
дозвонюсь до поставщика - напишу)

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 0,5 кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 0,5 кг
Леся, запиши в заказик, спс.

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:
Лен, не знаю. Сама ищу, что оно такое
дозвонюсь до поставщика - напишу)
Вроде, более сжатая, выход больше...

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Ленусечка пишет:Вроде, более сжатая, выход больше...
ну это понятно, меня интересовали другие подробности

Ответили - что сублимированная отличается от капусты естественной сушки методом заготовки. Ее сначала замораживают, потому высушивают. Выход 1 к 15, 16.

У капусты естественной сушки 1 к 6,8
Т.е. разница в 2 раза и цена в 2 раза

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:
ну это понятно, меня интересовали другие подробности

Ответили - что сублимированная отличается от капусты естественной сушки методом заготовки. Ее сначала замораживают, потому высушивают. Выход 1 к 15, 16.

У капусты естественной сушки 1 к 6,8
Т.е. разница в 2 раза и цена в 2 раза
Т.е. смысл только в пользе, и то не 100%, что это так.

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Ленусечка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  0,5 кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  0,5 кг
Леся, запиши в заказик, спс.

И еще ламинарии 300 г обычной.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Ленусечка пишет:Т.е. смысл только в пользе, и то не 100%, что это так.
Подробностей пока не нашла, но говорят, что хим обработку она в любом случае не проходит. Полезна и та, и та одинаково. Завезли сублимированную, потому что ее многие просили. Но это со слов менеджера

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:
Подробностей пока не нашла, но говорят, что хим обработку она в любом случае не проходит. Полезна и та, и та одинаково. Завезли сублимированную, потому что ее многие просили. Но это со слов менеджера
Понятненько, буду по старинке, жевать обычную)

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

07.05.2015
Ленусечка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  0,5 кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  0,5 кг
Леся, запиши в заказик, спс.
записала
Ленусечка пишет:

И еще ламинарии 300 г обычной.
Лена, по обычной ламинарии - она будет такого плана как мы брали в последний раз, сушеная, пересыпана мелкой морской солью. Поставщик утверждает, что песка практически нет. Сушка естественная.

Записывать?

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:07.05.2015

записала

Лена, по обычной ламинарии - она будет такого плана как мы брали в последний раз, сушеная, пересыпана мелкой морской солью. Поставщик утверждает, что песка практически нет. Сушка естественная.

Записывать?
Нее, не надо, она почти не увеличивается в объёме).Вес за счёт соли. Думала, что другая, лёгенькая.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Ленусечка пишет:Нее, не надо, она почти не увеличивается в объёме).Вес за счёт соли. Думала, что другая, лёгенькая.
у меня увеличивалась, мож. нужно было на пару часиков оставить. Я на часа 3-4 ставлю, выход 1 к 6, ту что более сухая без соли собираем в другом СП. Мин. заказ 500 г. Цена немного выше

syuzi

syuzi
Организатор СП

Лесь лимонную кислоту 0,5 пожалуйста

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

syuzi пишет:Лесь лимонную кислоту 0,5 пожалуйста
записала, Надя

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:
у меня увеличивалась, мож. нужно было на пару часиков оставить. Я на часа 3-4 ставлю, выход 1 к 6, ту что более сухая без соли собираем в другом СП. Мин. заказ 500 г. Цена немного выше
Лесик, я её на бОльшее время оставляю-с утра и до вечера. Увеличивается, но так на мало(((. А как СП наз-ся? Мама мне по 12 грн опять выслала, сухая. Как, стОит брать в СП?

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Ленусечка пишет:Лесик, я её на бОльшее время оставляю-с утра и до вечера. Увеличивается, но так на мало(((. А как СП наз-ся? Мама мне по 12 грн опять выслала, сухая. Как, стОит брать в СП?
Лена, конечно, не стоит.
по крайней мере там такая, как ты любишь. Пусть тебе мама купит за 120 парочку кг и кушайте, цена хорошая. Тем более я думаю, что у них там сублимированная, раз ты пишешь, что выход намного больше.

А цены в интернете на сублимированную от 200 грн. и выше



Последний раз редактировалось: Sun_flower (Пт Май 08 2015, 13:37), всего редактировалось 1 раз(а)

ioanKSE1002


Захожу иногда
Захожу иногда

лимонная кислота 500г
горчица 500г.
лавровый лист 200г.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

ioanKSE1002 пишет:лимонная кислота 500г
горчица 500г.
лавровый лист 200г.
записала, Алеся!

Ленусечка

Ленусечка
Друзья форума
Друзья форума

Sun_flower пишет:[quote="Ленусечка"
по крайней мере там такая, как ты любишь. Пусть тебе мама купит за 120 парочку кг и кушайте, цена хорошая. Тем более я думаю, что у них там сублимированная, раз ты пишешь, что выход намного больше.

А цены в интернете на сублимированную от 200 грн. и выше
Наверное, это она и есть). Купила уже.

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Ленусечка пишет:Наверное, это она и есть). Купила уже.
) тогда жду фото, интересно, как она выглядит и выход интересует

Sun_flower

Sun_flower
Модератор

Скоро буду заказывать:
1. Глюкоза пищевая 1 кг
Минимальный заказ - 200 г

100 г - 4,2 грн.

Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 7979443
2. Желатин пищевой К-13, 1 кг.
Еще не брали тут, заказывала в другом месте, но там поменялись условия, 5 кг не соберем
Минимальный заказ - 100 г

100 г - 20 грн.


Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 1178132
4. Лимонная  кислота Е300
Минимальный заказ - 500 г
1 кг - 43 грн.

syuzi 0,5
ioanKSE1002 0,5

5. Лавровый лист Грузия, 1 кг.
Уже заказывали, понравился
Минимальный заказ - 100 г

100 г - 12,5 грн.



ioanKSE1002 0,2
Перцы, травы, смеси специй. Новинки. Паприка, томат резаный, смесь для бобовых, соусов, шашлыка. Натуральные травяные чаи - Страница 15 1177908
6. Горчица
Минимальный заказ - 100 г
100 г -  2,5 грн.


ioanKSE1002 0,5

viktoriaqwe

viktoriaqwe
Консультант

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лесь ящичок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения