Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Білоцерківський онкодиспанцер

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Asya


Новичок
Новичок

Підкажіть будь ласка може комусь приходилось лікуватись у Білоцерківському онкодиспанцері рак молочної залози, які ваші відгуки? Чи варто сюди звертатись? скільки приблизно коштує лікування , операція?

maks8253


Новичок
Новичок

Слава Богу, рак лікувати не доводилось, але до мамолога в онко зверталася. Мені не допомогли, навіть нормально діагностику не провели. Тому краще в Київ їхати. Я особисто зверталась мамологічний центр https://mammologycenter.com.ua/. То, в принципі, можу радити. Там нове хороше обладнання, і толкові лікарі. Звичайно, не безкоштовно, але ж і в державних теж платимо.

Asia

Asia
Модератор

maks8253 пишет:Слава Богу, рак лікувати не доводилось, але до мамолога в онко зверталася. Мені не допомогли, навіть нормально діагностику не провели. Тому краще в Київ їхати. Я особисто зверталась мамологічний центр https://mammologycenter.com.ua/. То, в принципі, можу радити. Там нове хороше обладнання, і толкові лікарі. Звичайно, не безкоштовно, але ж і в державних теж платимо.

Поподробнее пожалуйста! Кто, что, чем, и как не помог? Имя врача. В чем отказали?

А я знаю много женщин, которые говорят обратное!
Например, недавно моя кума обращалась в онко, попала на прием к заведующему, ей и диагноз поставили нормально, и диагностику провели. Лечение назначили. 
Не все так однозначно!
А от себя скажу, что да ехать в Киев - это хорошо! Но не в какой-то непонятный центр, а в ОНКО институт!

Женщины не тратьте свое время, на проверку рекламы центров диагностики! Начните с более проверенных мест!!!

Mazilla


Новичок
Новичок

Девочки, никогда не бойтесь удалять грудь, если этого требует ваш онколог, маммопластика сейчас творит чудеса и восстановить грудь можно без проблем, а можно даже сделать её красивее, чем до операции. Добавить ей объема или формы, увеличить или уменьшить, да что угодно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения