Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помогите с выбором диван или кровать

+7
Anitas
Мальвинка
Nadia38
Valika
Andriana
Swan
Varvara
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Varvara

Varvara
Новичок
Новичок

Не знаю что и делать, есть некоторые проблемы со спиной, нужен ортопедический матрас, но ставить кровать места практически нет.что посоветуете?

Swan

Swan
Новичок
Новичок

Сейчас уже появились диваны с начинкой ортопедической.вот посмотрите на сайте ,,диваны для нирваны,, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у них целый раздел есть.Сама планирую ребенку купить , остановилась на выборе фабрики укризра.

Andriana


Новичок
Новичок

Спасибо, у нас такая же проблема!

Valika


Захожу иногда
Захожу иногда

Я себе купила обычный диван, а к нему заказала еще два пуфика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] чтоб можно было сидя смотреть телевизор и вытянуть ноги на пуфик)

Nadia38


Новичок
Новичок

Якщо диван по типу "книжка", тобто лежати можна вздовж так що нема стиків, то для спини норм. А якщо по типу диван-крісло, то для спини взагалі смерть.
***
Ну а ще є є ліжка, що можна підняти до стіни (а то і до стелі) - взагалі ідеально для спання.

Мальвинка

Мальвинка
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

если места мало, тогда диван конечно.

Anitas


Захожу иногда
Захожу иногда

Думаю, что лучше конечно поставить кровать. Тем более сейчас купить деревянную кровать svit-matrasiv.com.ua/krovati/derevyannye-krovati можно даже дешевле, чем диван, потому что механизмов в кровати значительно меньше, чем в диване.
Помогите с выбором диван или кровать 01-300x200

Zalarl

Zalarl
Новичок
Новичок

Varvara пишет:Не знаю что и делать, есть некоторые проблемы со спиной, нужен ортопедический матрас, но ставить кровать места практически нет.что посоветуете?
У нас тоже была такая проблема. Из-за проблем со спиной нужно было покупать кровать, а места в комнате маловато. Но мы нашли выход купили качественную итальянскую кровать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] наняли мастеров которые сделали ее встроенную, т.е. днем она поднимается с помощью специального механизма и прячется в шкаф

SmoothYul

SmoothYul
Захожу иногда
Захожу иногда

Просто купите матрас и можно спать на нем даже на полу!

Colakan

Colakan
Новичок
Новичок

Varvara пишет:Не знаю что и делать, есть некоторые проблемы со спиной, нужен ортопедический матрас, но ставить кровать места практически нет.что посоветуете?
Правильно вам говорят, пока купите сам матрас rozetka.com.ua/mattress/c177055 а потом как проблема уйдет, решите спать дальше так или докупить кровать)

aniissa

aniissa
Новичок
Новичок

Я бы выбрала кровать с хорошим матрасом. Это важно для здоровья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения