Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris»

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Первое сообщение в теме :

Запрошую в СП ТМ ТМ «Barbarris»!
Мінімалка - 5 речей,
Ставка СП:
верхній одяг - 11%, все інше - 15%
Передплата на карту Приватбанку
Кого не знаю телефончики в лічку.

Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 IMG_6394-2-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 IMG_7825-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 IMG_7928-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 4ik86PNL02E-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 IMG_1212%D0%BE-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 IMG_6915-2-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 KxxIG4DZBrk-253x408Детская  и женская верхняя одежда и не только от производителя ТМ «Barbarris» - Страница 2 IMG_6529-2-253x408


Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:

а у них детских курточек нет?
у  Лсиай нет, есть на барбарисе и наМанифике

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сколько такая куртка будет стоять и какая у нее длина по спине?
Эта модель по поясницу, есть в лимонном и персиковом цвете. Цена будет  окончательная 350 грн.

Воля


Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:


Эта модель по поясницу, есть в лимонном и персиковом цвете. Цена будет  окончательная 350 грн.

А нет в "холодном" цвете, типа синий, фиолетовый, бирюза в 44 размере?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:
Оксаночка пишет:


Эта модель по поясницу, есть в лимонном и персиковом цвете. Цена будет  окончательная 350 грн.

А нет в "холодном" цвете, типа синий, фиолетовый, бирюза в 44 размере?
Эта модель, именно, остались лимон и персик.

Воля


Давно я тут
Давно я тут

"Куртка весенняя для девочки "Модница" в 116 розмірі є?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:"Куртка весенняя для девочки "Модница" в 116 розмірі є?
Залишилися куртки м’ята, лимон та бірюза.

Воля


Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:
Залишилися куртки м’ята, лимон та бірюза.


Мяту можна. Але якщо збір триватиме ще 2 тижні, то сенсу замовляти вже не буде....

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Тут скорее надо уже на весну заказывать..))
Оксаночка, я уже определюсь скорее в начале недели.., а что б куртку женскую заказать, то это надо 3 шт собрать?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:

Мяту можна. Але якщо збір триватиме ще 2 тижні, то сенсу замовляти вже не буде....
Це ж СП, як знайдуться бажаючі

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Турандот пишет:Тут скорее надо уже на весну заказывать..))
Оксаночка, я уже определюсь скорее в начале недели.., а что б куртку женскую заказать, то это надо 3 шт собрать?
По  ЭлЭсАй - 3 шт или одна по цене сайта, но с бесплатной доставкой, по барбарису - 5 шт.

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Можно мне такую курточку красную-48р [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У них же одинаковый материал?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Турандот пишет:Можно мне такую курточку красную-48р [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У них же одинаковый материал?
смотрю они цены изменили) одинаковый материал

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Да, скидки))

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Оксана, вы не заказывали еще?

Воля


Давно я тут
Давно я тут

отменяю свой заказ, так как ждать еще не понятно сколько.....а куртка ребенку нужна сейчас. Извините.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:отменяю свой заказ, так как ждать еще не понятно сколько.....а куртка ребенку нужна сейчас. Извините.
ждать - это специфика СП..

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Турандот пишет:Оксана, вы не заказывали еще?
нет минималки, а поштучно заказать - это будет цена сайта,  то есть 1250 с бесплатной доставкой.

Воля


Давно я тут
Давно я тут

Оксаночка пишет:
ждать - это специфика СП..

в прошлом году СП как-то собирались активнее. Просто с такими темпами вообще нет гарантии, что оно соберется хоть когда-нибудь.....

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

А с Эл-же по одной можно? Вы будете заказывать?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Воля пишет:

в прошлом году СП как-то собирались активнее. Просто с такими темпами вообще нет гарантии, что оно соберется хоть когда-нибудь.....
мы подряд два СП по манифику отправили по детским курткам, поэтому и активность такая.

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Оксаночка пишет:
Турандот пишет:Оксана, вы не заказывали еще?
нет минималки, а поштучно заказать - это будет цена сайта,  то есть 1250 с бесплатной доставкой.

Турандот пишет:А с Эл-же по одной можно? Вы будете заказывать?
да, можно.  я вам и написала, какая цена по одной, будет 1250 + бесплатная доставка. Заказываем?

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

Так цена сайта же 800..они же цены поменяли?

Оксаночка

Оксаночка
Admin

Турандот пишет:Так цена сайта же 800..они же цены поменяли?
это цена при выкупе от трех единиц, одна вещь: нажмите розницу, выбираем размер и отправляем в корзину, в корзине смотрим цена за единицу товара. Скидкой для вас в этом случае будет бесплатная доставка. Для вас в СП при покупке 1 куртки будет окончательная цена - цена сайта. Они сменили дизайн и раньше основной стояла цена за единицу товара, а сейчас основная - оптовая цена. Мы с вами рановато обрадовались смене цен.

Турандот

Турандот
Прописанный
Прописанный

блииин...ну, мож немножко подождем...все таки 450грн разница..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения