Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белоцерковский Женский Форум - Совместные покупки Белая Церковь

Ми вже є на онлайн зв’язку в Viber-чаті! Приєднуйтесь до нас! Разом купуємо, продаємо разом нові та бу речі, а також популярні СП Білої Церкви! Переходьте за посиланням Viber-чат! Лише Біла Церква!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хотите похудеть, вам к ко мне!!!!

+3
Suzzana
nonala
Аля
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аля


Новичок
Новичок

Недавно узнала о работающей системе природного снижения веса, основанной не на диетах, а на правильном питании. Кому интересно пишите сообщение мне!

nonala


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

А я раз в неделю делаю разгрузочный день

Suzzana


Новичок
Новичок

уже давно на ПП

petrianna

petrianna
Новичок
Новичок

Вот бы к лету 10 кг сбросить)

Smenolo

Smenolo
Новичок
Новичок

Аля пишет:Недавно узнала о работающей системе природного снижения веса, основанной не на диетах, а на правильном питании. Кому интересно пишите сообщение мне!
Если ваше правильное питание совместить с небольшими нагрузками на тренажерах rozetka.com.ua/trenazhery-i-fitnes/c4627886 эффект увеличится и женщины успеют похудеть к лету! А уже март на дворе!

Kamillka


Новичок
Новичок

Дробное питание приведет к похудению, проверено!

dzvina_dzvinochok


Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме

Я худела после родов так - после шести не ела, делала себе один день в неделю разгрузочный. Когда добилась нужного веса, поняла, что кожа стала дряблой, надо было еще физические нагрузки подключить, но времени совершенно не было на спорт зал. Мне тогда подруга посоветовала биостимуляцию тела на аппарате «Futura Pro». И сказала, что делают такое в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/kosmetologiya-i-plastika-1/apparatnaya-kosmetologiya. Мне там подобрали специальную программу и мне удалось в кротчайшие сроки подтянуть свою кожу так, как я и хотела. Отличная вещь, рекомендую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения